
Комплект 3шт! Лампочка светодиодная GU5.3 7W 4500К (белый нейтральный). Biom BT-562 MR16
93,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 23470
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акционное предложение!
Эта светодиодная лампа имеет контактный цоколь типа GU5.3. Форма колбы – рефлектор с плоским рассеивателем, форм-фактор MR16. Мощность данной модели составляет 7 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, то есть относится к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдет для установки к встраиваемым потолочным светильникам. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия – от -30 до +40°С).
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Артикул | 00-00023470 |
| Мощность | 7 W |
| Эквивалентная мощность | 63 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4500 K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 630 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 93,20 ₴





