
Набор шипов в упаковке 5м (10 секций) белые
662 ₴
- В наличии
- Код: *347 395
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Шипы от птиц и животных 5 м, белый.
Эффективное средство защиты крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников и других элементов сооружений и зданий от мелких видов птиц и животных. Шипы от птиц и животных создают непреодолимые препятствия для перемещения животных и посадки птиц, что заставляет их покинуть охраняемую зону навсегда.
Преимущества продукта:
- Высокая эффективность: Острые шипы в форме конуса расположены на основе в три ряда, что делает их непреодолимым препятствием для птиц и животных.
- Простота установки: Шипы легко устанавливаются с помощью силиконового клея или шурупов на любую поверхность. Для достижения максимального эффекта секции следует располагать вплотную друг к другу.
- Универсальность: изготовлены из гибкого термостойкого пластика, шипы могут быть установлены даже на округлые поверхности, что делает их идеальным решением для любых архитектурных форм.
- Долговечность: Высококачественный пластик устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, обеспечивая длительный срок службы.
Характеристики:
- Вид вредителя: Животные, птицы
- Производитель: Garden Line
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплектация: Секция – 10 шт
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размер: 45 х 18 х 500 мм
- Размер упаковки: 50 х 110 х 510 мм
Применение:
Противопосадочные шипы подходят для защиты крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников и других элементов сооружений и зданий. Их легко установить, они не требуют специальных навыков монтажа и обеспечивают длительную защиту от птиц и животных.
Обеспечьте надежную защиту своей собственности с антиприсадочными шипами от птиц и животных от Garden Line!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 662 ₴





