Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴








