
Копилка "Збираю на відпочинок" 365 дней (на украинском языке)
279,40 ₴
- В наличии
- Код: копилка 49
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279,40 ₴




