
Светильник линейный LED 64W 5000К 1200mm черный с подвесом. Biom LN-5
1,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 23426
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный светильник серии LN-5 – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут использоваться как основное, так и зональное освещение.
Светильники в комплекте имеют подвесную систему, благодаря которой можно подобрать оптимальную высоту монтажа светильника, а также устанавливать их непосредственно на любую плоскую поверхность.
Характеристики
| Название | Линейный LED светильник LN-5-64-12070-5-B 64W 5000К 1200mm черный с подвесом |
|---|---|
| Мощность | 64 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V / 50Гц |
| Световой поток | 4960 Lm |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1180x180x45 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Чорний |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1180 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 4960 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾90 |
| Габаритний розмір, мм | 1180x180x45 |
| Колір арматури | Чорний |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1,20 ₴





