
Лампочка светодиодная E27 8W 4500К (белый нейтральный). Biom BT-508 A60
35,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 15360
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-508 |
| Мощность | 8 W |
| Световой поток | 720 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номінальний струм | 65mA |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри лампи | 107x60 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Кут розсіювання | 200° |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа розжарення) | 55 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | A60 |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴

