
Светильник трековый черный 20W нейтрального света 4200К. Horoz Electric "BREMEN"
375 ₴
- В наличии
- Код: 018-031-0020-020.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "BREMEN-20" 20W 4200 черный
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 24° |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30.000 |
| Размеры (ДхШхВ) | 156мм х 63мм х 146мм |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 156мм х 63мм х 146мм |
| Срок службы | 30 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

