
Светильник светодиодный 10 Вт, белый холодный 6200K, без пульта. Biom DL-R205 круглый
180,60 ₴
- В наличии
- Код: Б 23839
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R205-10-5 6200K 10Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 6200K (Холодный белый) |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Световой поток | 800 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 220x85 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір, мм | 220x85 |
| Материал корпуса | Металл |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 180,60 ₴


