
Светодиодная LED лента PROLUM 24V; 505060; IP20; RGB (Pixel Full Color). Катушка. Цена за метр
154,20 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 350018
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
LED лента SMART PROLUM™ 24V; 5050\60; IP20; Series "SMART", RGB (Pixel Full Color)
Высококачественное и эффективное освещение для любых нужд
Светодиодная лента SMART PROLUM™ 24V Series "SMART" со светодиодами SMD 5050, RGB (Pixel Full Color) – это инновационный продукт для создания яркого и динамичного освещения. Она идеально подходит для интерьерного и наружного освещения, придавая стилю и функциональности вашему пространству.
Основные характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Серия: Series "SMART"
- Тип светодиода: SMD 5050
- Цвет: RGB (Pixel Full Color)
- Яркость светодиода: 16-18 Лм\LED
- Сила тока: 1.6А\метр
- Потребляемая мощность: 15 Вт\метр
- Количество светодиодов: 60 шт./метр
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Рабочее напряжение: 24V
- Цвет подкладки: Белая
- Упаковка: 5м
- Рабочая температура: -20 до 40 °C
- Угол рассеяния: 120°
- Кратность резки: 5 см (6 светодиодов)
- Размеры: 10 х 5000 мм
- Ширина ленты: 10 мм.
- Срок службы LED: 40,000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Дополнительно: IC2818b
- Страна производителя товара: Китай
Преимущества светодиодной ленты SMART PROLUM™:
- Высокое качество продукта: Соответствие стандартам ROHs, CE обеспечивает безопасность и надежность использования.
- Экономия электроэнергии: Уменьшение затрат на электричество до 90% благодаря энергоэффективным светодиодам.
- Простота монтажа: Легкая установка благодаря наклейке на обратной стороне ленты.
- Широкий спектр применения: Идеальна для освещения натяжных потолков, подсветки мебели, рабочей зоны кухни, ванной комнаты, а также для наружного освещения контуров построек, витрин, вывесок и рекламных объектов.
- Надежность: Лента имеет длительный срок службы до 40 000 часов, что обеспечивает долговечность использования.
- Доступная стоимость: Высокое качество по привлекательной цене делает этот продукт доступным широкому кругу потребителей.
Применение:
Светодиодная лента SMART PROLUM™ 24V; 5050\60; IP20; Series "SMART" RGB (Pixel Full Color) широко используется как для внутреннего, так и для наружного освещения. Она поможет вам создать уникальные световые эффекты, подчеркнуть архитектурные элементы, выделить контуры зданий и рекламных объектов, добавить яркие акценты в ваш интерьер.
Выбирайте ленту SMART PROLUM™ для создания эффективного, стильного и долговечного освещения в вашем пространстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м |
| Сила тока (А) | 1.6А\Метр |
| Цвет | RGB |
| Серия | Series "Smart" |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | IC2818b |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Кратність різання | 5 см (6 світлодіода) |
| Розміри | 10 х 5000 мм |
| Яскравість на світлодіод, Лм/світлодіод | 16-18 Lm\LED |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
- Цена: 154,20 ₴/пог.м







