
Светодиодная LED лента PROLUM PRO 12V-2835-120 холодная белая (9000К), негерметичная. Котушка,цена за 1 метр
113 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320114 с
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за метр!
Светодиодная лента PROLUM на светодиодах smd 5050, 120 диодов на метр.
Цвет подложки – белый. Влагозащита - отсутствует IP20. Цвет свечения – холодный белый (9000-10000К)
Данная лента относится к серии «PRO», обладает средней яркостью и сроком службы до 80000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 12 Ватт.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см (6 светодиода).
В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 2835 производителя SAMSUNG, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528. Она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
Для обеспечения хорошего теплоотвода ленту рекомендуется устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROlum ™ IP20 2835 120 PRO:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROlum ™ IP20 2835 120 PRO:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 14 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Упаковка | Катушка |
| Напряжение | 12 |
| Срок службы | 80000 |
| Количество светодиодов | 120 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| CRI | 85% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Сила тока (А) | 1.0А\метр |
- Цена: 113 ₴/пог.м







