
Светильник светодиодный 24 Вт, нейтральный белый 5000K, без пульта. Biom DL-R106 круглый
429 ₴
- В наличии
- Код: Б 23845
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R106-24-5 5000K 24Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 1920 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 182 mA |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 330x65 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Габаритний розмір, мм | 330x65 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


