
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 50Вт с пультом. Biom SMART SML-R42-50/2
1 493,80 ₴
- В наличии
- Код: Б 23846
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R42-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Теплый-Нейтральный-Холодный |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 379 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380х65 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Диммер | Да |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Габаритний розмір, мм | 380х65 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность лампы | 50 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Угол рассеивания | 170 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 493,80 ₴

