
Пластина резиновая МБС 500*500*25 мм формовая (маслобензостойкая – ГОСТ 7338-90). Цена за штуку
1 625 ₴/лист
- В наличии
- Код: МБС-25+
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Пластина резиновая маслобензостойкая формовая 500*500*25 мм (ТМКЩ – ГОСТ 7338-90).
Техническая пластина маслобензостойкая толщиной 25 мм средней твердости (60-70 по ШОРу).
Резиновые техпластины МБС используются в качестве уплотнения и прокладки не подвижных соединений, настила, защиты от трения и многое другое. Материал отлично гасит вибрации и ударную энергию от разных влияний.
Пластина МБС используется при создании и ремонте всевозможной техники, устройств и оборудования. Предназначена для применения в условиях непосредственного воздействия различных масел и топлив, имеющих нефтяную основу. Особенность - устойчивость к воздействию синтетических и минеральных масел.
Рабочая среда Воздух помещений, емкостей, сосудов; инертные газы при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или масла и топлива на нефтяной основе, бензин при давлении от 0,05 до 10,0 МПа; азот
Приблизительный вес пластины - 8 кг.
Возможно заказать пищевую, диэлектрическую, вакуумную, пористую, белую или цветную резину, мягкую или твердую. Минимальный заказ нестандартной продукции 100 кг. Срок изготовления – две недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод Эластомер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 625 ₴/лист




