
Техпластина ТМКЩ резиновая 500*500*5 мм формовая ( ГОСТ 7338-90). Цена за кг (тепломорозокислощелочестойкая)
159 ₴/кг
Минимальный заказ — 2 кг
- В наличии
- Только оптом
- Код: ТМКЩ-05*
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Пластина резиновая тепломорозокислощелочестойкая формовая 500*500*5 мм (ТМКЩ – ГОСТ 7338-90).
Техническая пластина епломорозокислощелочестойкая толщиной 5 мм средней твердости (60-70 по ШОРу).
Резиновые техпластины ТМКЩ используются в качестве уплотнения и прокладки мне подвижных соединений, настила, защиты от трения и многое другое. Материал отлично гасит вибрации и ударную энергию от разных влияний.
Пластина ТМКЩ может эффективно использоваться везде, где возможен прямой контакт с водой, слабыми растворами кислот и щелочей. Сохраняет свои свойства под действием воздуха и азота. Устойчива к морской воде, промышленным и пищевым рассолам, воздействию газов (азота, аргона, гелия, неона, криптона).
Материал обладает следующими качествами:
- высокая теплостойкость;
- морозостойкость;
- кислотостойкость;
- щелочестойкость;
- при оптимальном температурном режиме -45°С - +80°С не теряет эксплуатационных качеств.
Приблизительный вес пластины - 2 кг. Цена за кг
Возможно заказать пищевую, диэлектрическую, вакуумную, пористую, белую или цветную резину, мягкую или твердую. Минимальный заказ нестандартной продукции 100 кг. Срок изготовления – две недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод Эластомер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 159 ₴/кг
- Минимальный заказ: 2 кг





