
Техпластина ТМКЩ резиновая 500*500*8 мм формовая ( ГОСТ 7338-90). Цена за кг (тепломорозокислощелочестойкая)
148 ₴/кг
Минимальный заказ — 2.9 кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ТМКЩ-08*
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Пластина резиновая тепломорозокислощелочестойкая формовая 500*500*8 мм (ТМКЩ – ГОСТ 7338-90).
Техническая пластина тепло-морозо-кислощелочестойкая толщиной 8 мм средней твердости (60-70 по ШОРу).
Резиновые техпластины ТМКЩ применяется во всех отраслях промышленности. Именно из технической пластины данного вида производятся разнообразные детали для соединений, которые могут быть как подвижными, так и неподвижными, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок и настилов.
Техпластина ТМКЩ является материалом для создания разнообразных деталей, которые используются как элементы соединения и в качестве диэлектрической составляющей, то есть в роли прослойки диэлектрика для тех деталей, которые могут электризоваться из-за повышенного напряжения.
По своей специфике ТМКЩ используется в таких рабочих средах, в которых целевые детали и механизмы могут подвергаться воздействию экстремально низких им высоких температур или вступать в непосредственный контакт с щёлочными и кислотными растворами.
Рабочая среда:
- Воздух помещений, емкостей, сосудов;
- азот, инертные газы
- при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или вода пресная, морская,
- промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ (без нефтепродуктов и масел); раствор солей концентрацией до предела насыщения;
- концентрированные и неорганические кислоты, щелочи концентрацией не более 20% при давлении от 0,05 до 10,0 МПа
Температурный режим: от -30 до +80
Приблизительный вес пластины - 2,9 кг. Цена за кг
Возможно заказать пищевую, диэлектрическую, вакуумную, пористую, белую или цветную резину, мягкую или твердую. Минимальный заказ нестандартной продукции 100 кг. Срок изготовления – две недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод Эластомер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 148 ₴/кг
- Минимальный заказ: 2.9 кг





