
Техпластина ТМКЩ резиновая 500*500*20 мм формовая ( ГОСТ 7338-90). Цена за кг (тепломорозокислощелочестойкая)
128 ₴/кг
Минимальный заказ — 7.5 кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ТМКЩ-20*
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Пластина резиновая тепломорозокислощелочестойкая формовая 500*500*20 мм (ТМКЩ – ГОСТ 7338-90).
Техническая пластина тепло-морозо-кислощелочестойкая толщиной 20 мм средней твердости.
Резиновые техпластины ТМКЩ применяется во всех отраслях промышленности. Именно из технической пластины данного вида производятся разнообразные детали для соединений, которые могут быть как подвижными, так и неподвижными, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок и настилов.
Техпластина ТМКЩ является материалом для создания разнообразных деталей, которые используются как элементы соединения и в качестве диэлектрической составляющей, то есть в роли прослойки диэлектрика для тех деталей, которые могут электризоваться из-за повышенного напряжения.
По своей специфике ТМКЩ используется в таких рабочих средах, в которых целевые детали и механизмы могут подвергаться воздействию экстремально низких им высоких температур или вступать в непосредственный контакт с щёлочными и кислотными растворами.
Рабочая среда:
- Воздух помещений, емкостей, сосудов;
- азот, инертные газы
- при давлении от 0,05 до 0,4 МПа или вода пресная, морская,
- промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ (без нефтепродуктов и масел); раствор солей концентрацией до предела насыщения;
- концентрированные и неорганические кислоты, щелочи концентрацией не более 20% при давлении от 0,05 до 10,0 МПа
Температурный режим: от -30 до +80
Приблизительный вес пластины - 7,5 кг. Цена за кг
Возможно заказать пищевую, диэлектрическую, вакуумную, пористую, белую или цветную резину. Минимальный заказ нестандартной продукции 100 кг. Срок изготовления – две недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод Эластомер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочее давление | 0.1 МПа |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 128 ₴/кг
- Минимальный заказ: 7.5 кг





