
Техпластина вакуумная резиновая 500*500*12 мм ТУ 38.105116-81. Цена за кг
297 ₴/кг
Минимальный заказ — 3.8 кг
- В наличии
- Только оптом
- Код: ТП-12
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Пластина резиновая вакуумная 500*500*12мм ТУ 38.105116-81
Техническая пластина вауумная толщиной 12 мм средней твёрдости (60-70 по ШОРу)
Сфера применения:
Изделия из вакуумной резины предназначены для работы в разряженных средах, так как в отличие от стандартных типов резин не дают воздуху попасть внутрь технических узлов, что обеспечивает надежную и высокоэффективную работу механизмов оборудования. Пластины и шнуры из вакуумной резины предназначены для изготовления различных неподвижных уплотнений и прокладок, эксплуатирующихся в вакуумных системах, а также неуплотняющих изделий: прокладок, настилов, демпферов.
Рабочая среда:
Пластины обладают большей эластичностью, стойкостью к кислотам и щелочам, а газовыделение с повышением температуры снижается. Не обладают стойкостью к действию масел и органических соединений. Цвет - бежевый
Температурный режим:
от -8 до +70, возможна кратковременная работа при -30…+90°C.
Приблизительный вес пластины - 3,8 кг. Цена за кг
Возможно заказать пищевую, диэлектрическую, вакуумную, пористую, белую или цветную резину, мягкую или твердую. Минимальный заказ нестандартной продукции 100 кг. Срок изготовления – две недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод Эластомер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Марка пластины | АМС |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Степень твердости | Средняя |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 297 ₴/кг
- Минимальный заказ: 3.8 кг





