
Светильник светодиодный 24 W Нейтрального света 5000К, круглый, накладной. Biom BYR-03
400,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 23413
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный 24 W Нейтрального света 5000К, круглый, накладной. Biom BYR-03
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom BYR-03-24-5 24w круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый + декор |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 180x40 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Тип рассеивателя | Матовий + декор |
| Форма | Круглый |
| Угол рассеивания | 170.0 |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 400,20 ₴





