
Светильник настольный "NIDA" E27 (серебряный)
1 297,20 ₴
- В наличии
- Код: 049-016-0001-050
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный "NIDA" E27 (серебряный)
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.60 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,20 ₴

