
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 20W; 48V; SERIES "FL"; Тепло-белый 3000К
798 ₴
- В наличии
- Код: 741004 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Тепло-білий 3000К |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Серия | FL |
| Підтримка димування | не поддерживается |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.42A |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 600x22x25 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Категорія товара | Світильники |
| Кут світла | Розсіяний |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 600x22x25 |
| Сила тока (А) | 0.42A |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Прямокутний |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴





