
Лампочка светодиодная Е14 6W 4200K (белый нейтральный). Horoz Electric "Filament BALL" груша
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-089-0006-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-6" 6W 4200К E14
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | стекло |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Тип светодиодов | Filament LED |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


