
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 10W; 48V; SERIES "FL-WF"; Wi-Fi; SMART 3000K – 6000K
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 741039
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | SMART 3000K - 6000K |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Серия | FL-WF |
| Тип управления | Tuya |
| Поддержка диммирования | с поддержкой по wi-fi |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.21А |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Угол света | Рассеяный |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 300x22x25 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Возможности управления | голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт |
| Экосистема Умного дома | Tuya: Google Home,Alexa Amazon |
| Дополнительно | цветовая температура регулируется в диапазоне 3000-6000К, пульт управления приобретается отдельно |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Підтримка димування | з підтримкою по wi-fi |
| Серия | FL-WF |
| Цвет | SMART 3000K - 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴








