
Магнитный трековый светильник PROLUM M25; 18W; 220V; SERIES "LTM"; Белый 4000K
1 186 ₴
- В наличии
- Код: 761025 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник |
| Серия | LTM |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.08А |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 410х25х105 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Категорія товара | Світильники |
| Кут світла | Спрямований |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 410х25х105 |
| Серия | LTM |
| Сила тока (А) | 0.08А |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Цвет | Білий 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴



