
Светодиодный неон PROLUM 8x16, IP68, 12V, Series "FX, RGB FULL COLOR, PRO
549,65 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 120075 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Минимальный заказ | 1 метр |
|---|---|
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Производитель | PROLUM |
| Серия | Series "SF" |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| CRI | 80% |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Угол рассеивания | 120° |
| Потребляемая мощность | 16 Вт\метр |
| Сила тока, А | 1.33А\метр |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Кратность резки | 3,2 см (3 светодиода) |
| Размеры (ШхВ) | 8х16 |
| Материал | Силикон |
| Особенность | с цветной оболочкой |
| Упаковка | 50м |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 3.2 см |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип світлодіода | SMD 3535 |
| Сила тока (А) | 1.33 А\метр |
Информация для заказа
- Цена: 549,65 ₴/пог.м










