
LED неон PROLUM 8x16, 24V, Series "NF", Тепло-белый, PRO
200,20 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 150007 с
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Гибкий неон PROLUM 2835\120 IP68 24V
Гибкий светодиодный неон с максимальной степенью защиты, идеально подходит для экстерьерной подсветки. Может быть использован в ландшафтном дизайне и для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности. Вниманию покупателей представлен монохромный неон различных цветов: синий, зеленый, желтый, белый, красный. Есть также многоцветный вариант, который подключается к сети 220 Вольт через RGB-контроллер.
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения SMD2835. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. - это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений. На изделие распространяется гарантия от производителя.
Избегайте сгибания под острым углом. Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии. Следует также избегать создания фигур с радиусом менее 10 см. Может использоваться как внутри помещений, так и для уличного освещения.
Характеристики
| Минимальный заказ | 1 метр |
|---|---|
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Производитель | PROLUM |
| Серия | Series "NF" |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 80% |
| Световой поток | 20-22 Lm\LED |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Угол рассеивания | 120° |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Сила тока, А | 0.41А\метр |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Кратность резки | 10 см (12 светодиода) |
| Размеры (ШхВ) | 8х16 |
| Материал | Силикон с примесями ПВХ |
| Особенность | с цветной оболочкой |
| Упаковка | 50м |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 10 см |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 50м |
| Сила тока (А) | 0.41 А\метр |
| Цвет | Тепло-белый |
| Материал | Силікон з домішками ПВХ |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| CRI | 80% |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Кратність різання | 10 см (12 світлодіода) |
| Особливість | з кольоровою оболонкою |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Розміри (ШхВ) | 8х16 |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Степень защиты | IP68 (максимальний захист) |
- Цена: 200,20 ₴/пог.м



