
Блок питания PROLUM Slim DC12V 200W 16,7А Series "WPS", импульсный, герметичный IP67
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 223013 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный PROLUM Slim 200W 12V (IP67, 16,7А) Series "WPS" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Серия | Series "WP" |
| Корпус | Влагозащищенные (алюминий) |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Мощность | 200W |
| Сила тока, А | 16.7А |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 238x58x32 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 255 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴



