
Контроллер PROLUM RGB+CCT; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink
830 ₴
- В наличии
- Код: 404014
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер PROLUM RGB+CCT Wi-Fi TUYA HomeLink 18A TOUCH — универсальное устройство для управления RGB+CCT LED-лентами. Работает через Wi-Fi и сенсорный пульт, а также через смартфон в приложении Tuya Smart, совместимый с Google Home и Home Assistant.
Модель поддерживает выходной ток 18A и рабочее напряжение 5V, 12V или 24V. Контроллер позволяет зональное управление LED-лентами, что позволяет отдельно настраивать цвета и яркость для разных частей помещения.
Корпус 113x130x30 мм изготовлен в белом цвете, устройство подходит для интеграции в любой интерьер. Степень защиты IP20, рабочая температура от –20 до 40 °C. Гарантия – 1 год.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Тип — RGB+CCT контроллер
- Тип связи - Wi-Fi
- Управление – сенсорный пульт, смартфон (Tuya Smart)
- Ток — 18A
- Напряжение - 5V / 12V / 24V
- Совместимость - зональное управление
- Экосистема - Google Home, Home Assistant, Tuya Smart
- Защита - IP20
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 18 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 18.0А |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | RGB контролер |
| Способ управления | Пульт сенсорний|Через смартфон |
| Гарантія | 1 рік |
| Розміри | 113х130х30 мм |
| Робоча напруга | 12V-24V |
| Країна виробника товару | Китай |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Тип зв'язку | Wi-Fi |
| <b>Код товару</b> | 404014 |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратність | 1 |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




