
Диммер PROLUM CCT TOUCH RF (18A, 2.4G, белый корпус с креплением, 12–24V, IP20)
506 ₴
- В наличии
- Код: *401014
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер PROLUM CCT TOUCH 18A Белый — LED-димер с сенсорным управлением для регулировки яркости и цветовой температуры светильников 12–24V.
Характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Тип устройства: LED димер
- Управление: сенсорный пульт
- Рабочее напряжение: 12V/24V
- Максимальный выходной ток: 18A
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: -20…40°C
- Размеры: 85×64×24 мм
- Страна производителя: Китай
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 18 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | LED димер |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Розміри | 85 Χ 64 Χ 24 мм |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴








