
Світильник LED SORENTO 3CCT 20W IP54 білий з датчиком руху, Teb Elektrik
917,80 ₴
- В наличии
- Код: 071-017-0020-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный влагозащищенный светильник SORENTO 3CCT 20W IP54 с датчиком движения от Teb Elektrik – универсальное решение для внутреннего и полувнешнего освещения. Благодаря степени защиты IP54 модель подходит для установки в подъездах, коридорах, на лестничных клетках, террасах, балконах и в подсобных помещениях.
Мощность 20W и световой поток 1600 lm обеспечивают яркое и равномерное освещение. Функция 3CCT позволяет переключать цветовую температуру 3000K (теплый свет), 4500K (нейтральное), 6000K (холодно), что дает возможность настроить освещение в соответствии с потребностями.
Встроенный датчик движения автоматически включает свет при обнаружении движения, что способствует экономии электроэнергии. Светильник работает в диапазоне напряжения 170-260V, оснащен SMD LED и имеет ресурс работы до 40 000 часов. Белый пластиковый корпус устойчив к влаге и пыли. Гарантия — 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220,38 мм * 80мм |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4500K / 6000K переключаетса |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
- Цена: 917,80 ₴


