
Дополнительная светодиодная LED фара CYCLONE WL-A3 300W COMBO
3 804 ₴
- В наличии
- Код: 102-702
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет(flood) + дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 100 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 1310 мм, высота: 78 мм, глубина: 60 мм
Гарантия на запотевшее стекло не распространяется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Луч | рассеянный, комбинированный, Направленный |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 1310 мм |
| Совместимость с моделью | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴


