
Светильник светодиодный 30Вт нейтральный белый 5000К без д/у, Biom DL-R107-30
659 ₴
- В наличии
- Код: Б 24107
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💡 Светодиодный светильник Biom DL-R107-30 30Вт 5000К – это современное решение для эффективного освещения жилых и коммерческих помещений. Благодаря мощности 30 Вт и световому потоку 2550 Лм, он обеспечивает яркий белый свет (5000K), эквивалентный лампе накаливания на 275 Вт. Декоративный рассеиватель "звездное небо" придает эстетике интерьеру, а широкий угол свечения 170° гарантирует равномерное освещение пространства.
🔧 Технические характеристики:
- ✅ Название: Biom DL-R107-30 30Вт 5000К без д/у
- ✅ Мощность: 30 Вт
- ✅ Световой поток: 2550 Лм
- ✅ Температура света: 5000K — белый дневной свет
- ✅ Эквивалентная мощность: 275 Вт
- ✅ Световая отдача: 85 Лм/Вт
- ✅ Индекс цветопередачи (Ra): ≥80 — естественное воспроизведение цветов
- ✅ Стабильность светового потока: ≥0,7 после 6000 ч
- ✅ Рабочее напряжение: AC 175–265V
- ✅ Номинальный ток: 227 mA
- ✅ Форма: круглая
- ✅ Тип рассеивателя: звездное небо
- ✅ Угол свечения: 170°
- ✅ Вид монтажа: накладной
- ✅ Габариты: 380×55 мм
- ✅ Материал плафона: поликарбонат
- ✅ Тип светодиодов: SMD
- ✅ Класс защиты: IP20 – для внутреннего использования
- ✅ Способ включения: без выключателя
- ✅ Возможность дымирования: не поддерживается
- ✅ Гарантия: 12 месяцев
🌟 Выбирайте светильник Biom DL-R107-30 в Мирамаркет – стильное, яркое и надежное освещение для вашего пространства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Световая отдача | 85 Lm/W |
| Габаритний розмір, мм | 380х55 |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


