
Светильник встраиваимый ALEXIS/SQ-9 3CCT (белый)
132,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 016-088-0009-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваимый ALEXIS/SQ-9 3CCT (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 90x90 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 118 mmx118 mm |
| Световой поток (лм) | 780 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 132,20 ₴


