
Светильник накладной "INDIGO-48" 48W 4200K ( белый)
1 363,70 ₴
- В наличии
- Код: 027-017-0048-01-2
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "INDIGO-48" 48W 4200K ( белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 495мм х 70мм |
| Световой поток (лм) | 4800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 363,70 ₴




