Баварская ловушка для кротов и полевок No Pest
Самое простое, но проверенное средство для борьбы с кротами, слепцами и полевками на земельных участках, огородах, полях, клумбах, в садах и парках. Прочная ловушка выполнена из толстой проволоки долговечна и способна послужить неоднократно.
Поскольку вредители не являются единственными животными и не роют только один тоннель (длина которого может достигать 1 км), рекомендуется использовать одновременно несколько ловушек. С одной стороны – это больше шансов поймать грызунов, с другой – участок скорее освободится от вредителей и вернется к аккуратному виду.
В комплекте 1 ловушка.
Чтобы найти необходимый ход, нужно засыпать все уже существующие ходы и через 3 часа те, которые вновь открыты грызунами, скорее всего расположены в главном тоннеле. Именно в них следует устанавливать ловушки. Делать это необходимо в перчатках, чтобы посторонние запахи не испугали вредителей.
Раскопать ход на 20-30 см, забрать землю с обоих ходов. Подготовить ловушку, приведя ее в рабочее "заряженное" положение и разместить в ход так, чтобы она не имела возможности сдвинуться с места. Для этого ее можно упереть в землю, камень или зафиксировать за кольцо дополнительной проволокой. Далее, ранее сделанное отверстие, нужно закрыть перевернутым дерном, камнем или ведром, так чтобы свет и воздух не попадали внутрь тоннеля. Отметить это место и проверить ловушку через несколько часов.
| Вид вредителя | Кроты, слепцы, полевки |
| Производитель | Linarem |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Место применения | На открытом воздухе |
| Размер | 80 х 80 х 150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 300,20 ₴





