
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LL2 12W 4200K 48V DC черный
306,90 ₴
- В наличии
- Код: 129-002-0012-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LL2 12W 4200K 48V DC черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 45мм х 22мм |
| Световой поток (лм) | 1080 lm |
| Срок службы | 40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 10° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 306,90 ₴


