
Светильник накладной квадратный 24W. Horoz Electric "SELENA 3CCT"
339,70 ₴
- В наличии
- Код: 016-084-0024-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Накладной светильник SELENA-24W 3CCT – универсальное освещение для любого пространства
Светильник SELENA-24W 3CCT от бренда HOROZ ELECTRIC – современное решение для создания комфортного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря мощности 24 Вт и световому потоку 2270 лм он обеспечивает качественное освещение с оптимальной яркостью.
Оснащенный переключателем цветовой температуры (3000K, 4000K, 6500K), светильник позволяет выбрать теплый, нейтральный или холодный свет в зависимости от ваших потребностей.
Крепкий металлический корпус белого цвета и минималистичный дизайн гармонично сочетаются с интерьером. Угол рассеяния 120° обеспечивает равномерное освещение пространства.
Светильник SELENA-24W 3CCT работает в диапазоне напряжений 160-265V и имеет степень защиты IP20, что делает его надежным в использовании в помещениях с нормальными условиями.
Размеры 218 мм x 32 мм позволяют удобно устанавливать светильник даже в компактных помещениях. Благодаря использованию SMD LED, светильник имеет длительный срок эксплуатации (30 000 часов) и является энергоэффективным.
Этот светильник станет отличным выбором для освещения офисов, магазинов, квартир или домов, обеспечивая качество и функциональность на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 218мм x 32мм |
| Световой поток (лм) | 2270 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 339,70 ₴



