
Светильник накладной квадратный 36W , 3000K, 4000K, 6500K. Horoz Electric SELENA 3CCT
517,90 ₴
- В наличии
- Код: 016-084-0036-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Накладной светильник SELENA-36W 3CCT – стильное освещение для любого интерьера.
Светильник квадратной формы от бренда HOROZ ELECTRIC мощностью 36W обеспечивает яркий световой поток 3600 люмен, равномерно освещающий помещение. Благодаря переключателю цветовой температуры (3000K, 4000K, 6500K), вы можете выбрать теплый, нейтральный или холодный свет в зависимости от настроения или потребностей.
Корпус светильника выполнен из качественного металла в белом, что придает современному виду интерьера. Угол рассеяния 120° обеспечивает широкий охват светом, а степень защиты IP20 позволяет использовать светильник в сухих помещениях, таких как офисы, спальни, гостиные или кухни.
SMD LED светодиоды гарантируют длительный срок службы до 30000 часов, а гарантия на 2 года подчеркивает надежность и качество этого продукта.
Светильник SELENA-36W 3CCT – это сочетание современного дизайна, функциональности и энергоэффективности для вашего дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 290мм x 32мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 517,90 ₴



