
Светильник накладной 24W (3000K, 4000K, 6500K). Horoz Electric "MILENA 3CCT"
330,40 ₴
- В наличии
- Код: 016-083-0024-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Накладной светильник MILENA-24 3CCT от HOROZ ELECTRIC – стильное и функциональное освещение для вашего интерьера.
С мощностью 24W и световым потоком 2270 люмен этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение. Благодаря регулируемой цветовой температуре (3000K, 4000K, 6500K) с переключателем вы сможете настроить свет под свои потребности – от теплого до холодного белого.
Светильник изготовлен из металлического корпуса в белом цвете, что придает ему современный вид. Угол рассеяния 120° идеально подходит для освещения помещений разного назначения, таких как офисы, гостиные или кухни.
MILENA-24 3CCT имеет защиту IP20, что делает ее безопасной для использования в сухих помещениях. Светодиоды SMD LED обеспечивают срок службы до 30 000 часов, а гарантия на 2 года гарантирует надежность и качество.
Этот светильник – оптимальное решение для современного освещения, сочетающее функциональность, стиль и энергоэффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2270 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип крепления | Планка |
| Тип выключателя | Настенный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 218мм x 32мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 330,40 ₴



