
Светильник накладной 36 W 3000K-4000K-6500K. Horoz Electric MILENA
484,60 ₴
- В наличии
- Код: 016-083-0036-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Накладной светильник MILENA-36 3CCT от Horoz Electric – современное решение для освещения жилых, коммерческих и офисных помещений. Мощность 36 Вт и световой поток 3600 лм обеспечивают яркий и комфортный свет. Светильник оснащен функцией 3CCT, позволяющим выбирать цветовую температуру света: теплый 3000K, нейтральный 4000K или холодный 6500K с помощью встроенного переключателя.
Корпус выполнен из прочного металла белого цвета, угол рассеивания света 120° обеспечивает равномерное освещение. Светильник предназначен для работы при напряжении 160-265V/50-60Hz и защищен от пыли (IP20). Тип светодиодов – SMD LED, срок эксплуатации до 30 000 часов.
Идеально подходит для современных интерьеров, офисов, кухонь, коридоров и жилых помещений. Простой монтаж и надежность от Horoz Electric гарантируют долгий срок службы. Гарантия 2 года, комплектуется 1 светильником в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 290мм x 32мм |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
- Цена: 484,60 ₴



