
Фонарик ручной (3W переднее / 8W боковое). Horoz Electric "WEAH"
446,40 ₴
- В наличии
- Код: * 084-045-0011-010
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Ручной фонарик "WEAH" от HOROZ ELECTRIC – универсальный и надежный помощник в любых условиях.
Этот фонарик сочетает в себе компактность, мощность и долговечность. Оснащен двумя источниками света: передним на 3W с яркостью 150 люмен и боковым на 8W с яркостью 230 люмен. Цветовая температура 8000-12000K обеспечивает холодное белое освещение, идеально подходящее для работы, туризма или чрезвычайных ситуаций.
Батарея емкостью 4V 1.6Ah из свинцово-кислотного материала обеспечивает длительное время работы и легко заряжается от сети 220-240V за 15-20 часов. Прочный пластиковый корпус гарантирует долговечность фонаря, а срок службы светодиодов SMD LED составляет 30 000 часов.
Фонарик "WEAH" удобен в использовании, имеет легкий вес и эргономичный дизайн, что делает его идеальным выбором для дома, автомобиля или активного отдыха. На изделие предоставляется гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 15-20 часов |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 3W / 150lm 8W / 230lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
| баттарея | 4V 1.6Ah Lead Acid |
- Цена: 446,40 ₴




