
Подвесной линейный светильник "FORTUNE5-3ССТ" 40W 4000K (Черный)
2 090,20 ₴
- В наличии
- Код: 019-051-1040-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник "FORTUNE5-3ССТ" 40W 4000K (Черный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 50мм х 75мм |
| Световой поток (лм) | 4200 lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 090,20 ₴




