
Светильник врезной 50W, 3000К-4500К-6500К Horoz Electric "SUPERNOVA 3CCT"
1 180,20 ₴
- В наличии
- Код: 056-018-0050-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной HOROZ ELECTRIC "SUPERNOVA 3CCT", 50W, белый, 3CCT
Эффективный врезной светильник для жилых и коммерческих помещений. Мощность 50W и световой поток 4200 лм обеспечивают яркое и равномерное освещение. Цветовая температура регулируется между 3000K, 4500K и 6500K, что позволяет адаптировать освещение под любое настроение или задание.
Характеристики и преимущества:
- мощность 50 W
- рабочее напряжение 220-240 V
- световой поток 4200 лм
- цветовая температура 3000K/4500K/6500K
- угол рассеяния 120°
- корпус из металла и пластика
- белый цвет
- врезной монтаж, отверстие 595x595 мм
- срок службы 25 000 часов
- тип светодиодов SMD LED
- степень защиты IP20
- гарантия 2 года
Идеально подходит для офисов, студий, жилых комнат, магазинов и выставочных залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Цветовая температура, К | 3000К 4500К 6500К |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 180,20 ₴

