
Светильник LED 30W "GAMA-30X" 6400К
261,40 ₴
- В наличии
- Код: 052-006-2060-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 30W "GAMA-30X" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 80мм х 30мм |
| Световой поток (лм) | 2250 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 261,40 ₴


