
Neon Светодиодная лента DC12V IP65 RGB HOROZ ELECTRIC DIGITAL-10 метров + пульт
3 276,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-030-0002-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд
HOROZ ELECTRIC
Мощность
10 W (1 м )
Рабочее напряжение
220V/12V
Световой поток (лм)
200 lm/m
Степень защиты IP
IP 65 (влагозащищенная)
Цвет
RGB
Срок службы
30.000 Hrs
Размеры (ДхШхВ)
6 х 16 мм
Гарантийный срок
2 года
Количество в упаковке
рулон - 10 метров
Дополнительно
входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RGB |
| Дополнительно | входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления |
| Рабочее напряжение | 220V/12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Световой поток (лм) | 200 lm/m |
Информация для заказа
- Цена: 3 276,20 ₴


