
Инсектицидная лампа Garden Line 5585 LED (до 30 кв.м)
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 9 831 257
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Инсектицидная лампа Garden Line 5585 LED – это эффективный уничтожитель насекомых, который обеспечит чистоту и комфорт в вашем доме. Прибор работает от электросети и оснащен двумя ультрафиолетовыми светодиодными лампами мощностью по 2 Вт, позволяющими привлекать и уничтожать летающих насекомых, таких как комары, мухи и мошки, на площади до 30 кв.м. Благодаря конструкции с решеткой и напряжением разряда на сетке 4000 В лампа способна эффективно уничтожить как мелкую мошкару, так и больших насекомых.
Основные преимущества этой модели:
- Энергоэффективность: светодиодные лампы потребляют минимум энергии и имеют длительный срок службы (до 40 000 часов).
- Легкость использования: съемный лоток для сбора мертвых насекомых и возможность подвесить прибор благодаря цепи в комплекте.
- Безопасность: мощность и конструкция гарантируют эффективную борьбу с вредителями без ущерба здоровью.
Эта модель идеально подходит для использования в помещениях площадью до 30 кв. и станет отличным помощником в борьбе с вредителями без химических средств.
Основные характеристики:
- Тип цоколя: сетка под напряжением (4000 В)
- Источник питания: электросеть (220-240 В)
- Мощность: 4 Вт
- Площадь покрытия: до 30 кв.
- Комплектация: лампа, цепь для подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От летающих насекомых, От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина кабеля | 0,85 м |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (35 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 285 х 240 х 75 мм |
| Ресурс лампы | 40000 ч |
- Цена: 1 587 ₴







