
Магнітний трековий світильник PROLUM M20 (12W; DC48V; Zoom; Чорний) SERIES "TR" - 4000К
1 714 ₴
- В наличии
- Код: 741044
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнітний трековий світильник PROLUM™ M20; 20W; SERIES "TR" ціна від виробника
Вы ищете эффективное решение для освещения вашего помещения Тогда мы рады предложить вам магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR"!
Этот светильник является настоящим технологическим прорывом в области освещения. Благодаря инновационной магнитной системе крепления, вы можете легко и быстро установить его в любом месте, а качественные светодиоды обеспечат яркое и равномерное освещение.
Этот светильник идеально подходит для использования в офисах, магазинах, ресторанах, домах и любых других помещениях. Кроме того, его компактный дизайн и возможность настройки направления света позволяют интегрировать его в любой интерьер, создавая уникальную атмосферу.
Приобретая магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" в нашем интернет-магазине, вы получите высокое качество продукта по конкурентной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки.
Не упустите возможность обновить ваше освещение с помощью этого удивительного светильника. Закажите свой магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" прямо сейчас и наслаждайтесь качественным освещением уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Не дімміруемая |
| Категорія товара | Світильники |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Угол рассеивания | з регулюванням 10~60° |
| Кут світла | Спрямований |
| Материал | Алюминий |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Робоча напруга | 48V |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 49х99 |
| Серия | TR |
| Сила тока (А) | 0.25А |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Форма светильника | Циліндр |
| Цвет | Білий 4000K |
- Цена: 1 714 ₴






