
Светильник светодиодный дымируемый 3000-6000K 50Вт с пультом Biom SMART SML-R48, круглый
1 454,80 ₴
- В наличии
- Код: Б 24184
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R48-50/2 50Вт – это разумное освещение для современного интерьера. Благодаря изменяющейся температуре света от 3000K до 6000K вы можете выбрать теплый, нейтральный или холодный свет в зависимости от настроения или потребностей. Мощность 50 Вт обеспечивает яркий световой поток 4000 Лм, что эквивалентно традиционным лампам на 400+ Вт. Управление осуществляется с помощью входящего в комплект инфракрасного пульта — удобно, просто и функционально.
🔧 Характеристики:
- ✅ Мощность: 50 Вт
- ✅ Температура света: 3000–6000K (теплое, нейтральное, холодное)
- ✅ Световой поток: 4000 Лм
- ✅ Световая отдача: 80 Лм/Вт
- ✅ Индекс цветопередачи (Ra): ≥80
- ✅ Тип управления: инфракрасный пульт (IR)
- ✅ Возможность дымирования: поддерживается
- ✅ Тип рассеивателя: матовый (frosted)
- ✅ Угол свечения: 170°
- ✅ Форма: круглая
- ✅ Монтаж: накладной
- ✅ Габариты: 395×80 мм
- ✅ Материал плафона: поликарбонат
- ✅ Материал арматуры: металл
- ✅ Тип светодиодов: SMD
- ✅ Рабочее напряжение: AC 175–265V
- ✅ Номинальный ток: 379 mA
- ✅ Класс защиты: IP20
- ✅ Температурный режим: 0…+40°C
- ✅ Стабильность светового потока: ≥0,7 после 6000 ч
- ✅ Гарантия: 24 месяца
🌟 Выбирайте Biom SMART SML-R48-50/2 в Мирамаркет – универсальный светильник с гибким управлением, который создает комфорт в любом помещении!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.5 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Материал арматуры | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 1 454,80 ₴




