
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-10" 10W 4200K
1 169,90 ₴
- В наличии
- Код: 029-010-0010-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-10" 10W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Алюміній , Метал |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 620мм х 70мм х 140мм |
| Световой поток (лм) | 372 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,90 ₴


