
Лихтарик ручной 5W 200lm. Horoz Electric "LAMPARD"
969,70 ₴
- В наличии
- Код: 084-044-0005-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной 5W 200 лм Horoz Electric "LAMPARD"
Практичный ручной фонарик для повседневного использования. Обеспечивает яркий холодный свет и подходит для дома, гаража, поездок и технических работ.
Характеристики и преимущества:
-
мощность 5 W
-
световой поток 200 лм
-
цветовая температура 8000–12000 K
-
светодиод POWER LED
-
корпус из пластика
-
длительный ресурс работы до 30 000 часов
-
компактные размеры 205×108 мм
-
удобный для переноски
Подходит для бытового использования, работы, кемпинга, туристических поездок и аварийного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 205мм*108мм |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
| Световой поток (лм) | 200lm |
Информация для заказа
- Цена: 969,70 ₴


