
Хрустальная люстра FP-23402-5 на 5 лампочек Е14.
6 022,60 ₴
- В наличии
- Код: FP-23402-5
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра FP-23402-5 – удачное сочетание классической роскоши и современного стиля.
Она станет стильным акцентом в гостиной, спальне или прихожей.
Люстра оснащена пятью патронами под лампочку Е14, что обеспечивает равномерное освещение помещения до 20 м2.
Благодаря компактным размерам (400×350 мм) и регулируемой высоте подвеса до 70 см, она отлично подойдет как для высоких, так и для невысоких потолков.
Качественный хрусталь создает изысканную игру света, придавая интерьеру элегантности.
FP-23402-5 – это надежность, стиль и долговечность.
Подходит для интерьеров в классическом и современном стиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 6 022,60 ₴


